OSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OSH » OSH » Ответы на часто задаваемые вопросы.


Ответы на часто задаваемые вопросы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ответы на часто задаваемые вопросы.
По мере возникновения вопросов FAQ будет расти.

1. Как вступить в ОСГ?

   Провести дьявольский ритуал по уничтожению численности кошачьих под нашим руководством и перевести на наш счет сто баксов. Это конечно шутка, а если серьезно, то от вас почти ничего не требуется.
    Для начала вы должны сами себе ответить на вопрос: «А нужно ли, это мне?» Вы должны понимать, что деятельность OSH не ограничивается интернетом и от вас потребуется некоторое участие, ответственность и серьезность. Если ответ будет утвердительным вы сделали первый шаг.
    Вы должны с нами пообщаться лично или посредствам интернета, так как в процессе общения становится ясно, кто есть кто. После заполнить простую анкету на сайте. Если среди членов OSH есть те, кто может поручиться за вас, анкету вы можете не заполнять. После того как анкета будет рассмотрена нами вы получите ответ на электронный адрес который вы указали при заполнении анкеты.

2. Чем занимается OSH?

Если кратко - воплощением совместно сформированных целей в реальной жизни.
Цели:
1. Развитие учения.
2. Продвижение идей Сатанизма.
3. Подготовка молодых Сатанистов. Передача знаний.
4. Взаимопомощь.
5. Обмен опытом.
6. Создание административного ресурса.
7. Создание материальной базы учения и ее приумножение.
8. Противостояние белосветничеству.
9. Борьба с предрассудками и заблуждениями, навязанными обществу последователями безликого бога.

3. А имеет значение то что я нахожусь в Казахстане а не в России, как многие сатанисты?

Особого значения это не имеет, потому что в Казахстане живут сатанисты и скоро они будут членами ОСГ

4. Представление о сатане получено из Библии и потом уже обросло разными человеческими идеями и дополнениями?

Люди тысячелетиями поклонялись Темным Богам. Сатана гораздо старше легенд, описаных в Писании. Образ Сатаны сатанисты основывают на античной мифологии (Прометей), а не на библейском образе искусителя-дьявола.

5. Как сатанисты относятся к грехам вроде: воровство, убийство, алчность и.т.п.?

Для Сатаниста нет греха в общепринятом, христианском смысле.

6. Какое отношение имеет Прометей или Азазель к гибели несчастных животных? К жертвоприношениям?

Во всех культах существует ритуальная практика связанная с жертвоприношением (Возьми хоть христианство - Иешуа жертва, на причащении пьют его кровь и едят тело)

7. Согласно логике сатанистов, должны ли были наши деды идти добровольно в военкомат в 41м году чтобы защищать Родину? Понятно, с вероятностью погибнуть 80%? Ведь это чистой воды альтруизм, жертва...

Сатанисты никому ничего не должны и согласно логике сатанистов - каждый сам выбирает - идти воевать или не идти. Альтруизма в принципе нет.

2

Надо обновить faq вопросами с бездны, будь мил займись этим.

3

Я не являюсь сатанистом, я гностик. Но хотел бы сотрудничать с вами с целью взаимопомощи и обмена опытом.
как вы на это смотрите?

4

Эон написал(а):

Я не являюсь сатанистом, я гностик. Но хотел бы сотрудничать с вами с целью взаимопомощи и обмена опытом.как вы на это смотрите?

хотелось бы узнать поподробнее, что ты имешшь в виду под "гностицизмом", "взаимопомощью" и "обменом опытом"

5

Aeskathon написал(а):

хотелось бы узнать поподробнее, что ты имешшь в виду под "гностицизмом", "взаимопомощью" и "обменом опытом"

Я тот кто заглянул под маску бога! Теперь я ненавижу эту мерзкую тварь. Я не поклоняюсь Сатане, но он мой лучший друг, который выручал меня из казалось бы безвыходных ситуаций, по этому я ему обязан.
Моя цель абсолютная свобода, но у меня есть еще одна цель - убить бога, к которой я иду и Люцифер помогает мне в этом! Я хочу устроить колосальный переворот в этом мире...
Сейчас я занят сбором знаний которые помогут мне в этом и поверьте кое-что я уже собрал)))
Думаю с вашей помощью мне будет легче осуществлять сбор, да и вам я думаю тоже пригожусь... )))

6

Эон написал(а):

Я не являюсь сатанистом, я гностик. Но хотел бы сотрудничать с вами с целью взаимопомощи и обмена опытом.
как вы на это смотрите?

Я только "за". Приветствую, Эон, рад вас видеть)

Aeskathon написал(а):

хотелось бы узнать поподробнее, что ты имешшь в виду под "гностицизмом", "взаимопомощью" и "обменом опытом"

Аеск, почитай последние сообщения в темах на Муффе.

7

Анзибаэль написал(а):

Я только "за". Приветствую, Эон, рад вас видеть)

Спасибо ) Объединившись - мы станем непобедимы!!!

8

Анзибаэль написал(а):

Аеск, почитай последние сообщения в темах на Муффе.

угу. ясно.

Эон написал(а):

Спасибо ) Объединившись - мы станем непобедимы!!!

мне нравится ваш образ мыслей  :jumping:

9

Aeskathon написал(а):

мне нравится ваш образ мыслей

Так вы берете меня в свои ряды? :stupor:

10

Эон написал(а):

Так вы берете меня в свои ряды?

Меня тоже интересует вопрос - где нашему товарищу Эону можно пройти анкетирование?

11

Я только здесь нашла:
http://testsat.ucoz.ru/index/0-3

12

LedyMorgan написал(а):

Я только здесь нашла:
http://testsat.ucoz.ru/index/0-3

Благодарю.


Вы здесь » OSH » OSH » Ответы на часто задаваемые вопросы.